Почему мне не разрешают прописаться в своей квартире в Крыму? Все граждане РФ равные!

• г. Керчь

Я россиянка (родилась в Крыму!). С 2008 года прописалась у родственников в краснодарском крае. Сейчас мне сказали выписаться, т. к. теперь я могу прописаться в нашей квартире в Крыму. В связи с вхождением в РФ. Но мне в налоговой г. Керчи сказали. Что Крым будет закрытой зоной, и прописаться здесь могут те, кто был до референдума. Как на счет того, что у каждого второго большая часть семье уезжала из Крыма. Теперь хотят прописаться в своих квартирах. Почему я не имею право прописаться в своей квартире в Крыму? Все граждане РФ равные! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем,приезжайте и регистрируйтесь на территории своей собственности.