Гражданка Крыма, разрешение на работу до конца года. Можно вернуть деньги за разрешение, так как я уже россиянка?

• г. Москва

Гражданка Крыма, разрешение на работу до конца года. Можно вернуть деньгиза разрешение, так как я уже россиянка?

Ответы на вопрос (1):

Никакая вы не россиянка пока не пройдете процедуру получения гражданства РФ.

Тот факт, что вы имеете прописку на территории Крыма не делает Вас гражданкой РФ автоматически ("гражданка Крыма" вообще нет такого термина в праве).Деньги за РНР вы не вернете т.к. до сих пор являетесь иностранным гражданином и фактически находитесь в РФ по РНР.