Как получить гражданство РФ, находясь в Санкт-Петербурге, и имея двоюродных сестер-гражданок РФ, проживающих в Крыму

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, приехала в Спб жить и работать. Я уже год жила на основании разрешения на работу. Вот приехала снова в Россию. Как я могу получить гражданство РФ? Из родственников только двоюродные сестры гражданки РФ, живут в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

ЗВОНИТЕ! Гарантирую помощь в оформлении гражданства!