Перед нашим окном в комнату. Отступив от дома 0,40 м соседи поставили забор высотой 2,0 метра. Насколько это законно?

• г. Ейск

Перед нашим окном в комнату. Отступив от дома 0,40 м соседи поставили забор высотой 2,0 метра. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Забор должен соответствовать нормам СНИП, что касается расстояния, то это зависит от границ земельного участка.