Законность строительства парника высотой почти с наш дом и возможные действия

• г. Брянск

Соседи строят теплицу, ее высота 5 метров, забор от наших окон находится в 1 м., высота забора 2.5 м. профлист, а теперь отступив от забора 1.5-2 м.они возвели свой парник, почти высотой с наш дом. Законно ли это строительство? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это строительство?

Зависит от вида строения

Что можно сделать?

Обратиться в администрацию,прокуратуру,суд.