Как перейти наследство 1/5 доли жилого дома с самовольной пристройкой и отсутствием документов?

• г. Абакан

Как вступить в наследство на 1/5 доли жилого дома, если была самовольная пристройка ванной комнаты размером 6 ув.м..А из документов на дом только договор приватизации от 1992 г. с прежней площадью. Документы на землю тоже отсутствуют. Как все привести в порядок без лишних затрат?

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в наследство на то что есть по документам А потом через суд узаконивайте пристройку. А землю придется либо выкупать либо брать в аренду