В феврале,1992 г. умерла бабушка.20 лет не могли дом оформить, т.к.на много долей был поделен дом.

• г. Клин

В феврале,1992 г. умерла бабушка.20 лет не могли дом оформить, т.к.на много долей был поделен дом. К дому была земля. В то время приватизации земли не было. Только сейчас оформили на одного человека дом. Землю без полностью оформленного дома в то время не оформляли.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с документами в рег. палату вашего города.

Здравствуйте, Мария!

Стоимость оформления земельного участка под жилым домом зависит от наличия или отсутствия у Вас основных документов на земельный участок.

Существует два способа оформления - обычный и в суде.

Московская областная земельная компания готова оказать помощь в оформлении земельного участка.

Более подробная информация на сайте компании: http://oblzemli.ru/

или по телефону: 8-901-599-49-01