Ситуация без работы и имущества - что ожидать, если банк выиграет суд в долговом случае?

• г. Череповец

Если у меня долги перед банками и нет официальной работы и в имуществе нет ничего... когда банк выиграет суд что мне будет? Если нечего взять с меня?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет. Побегают за вами приставы, да и закроют дело за невозможностью исполнения.