Как быстро перевестись домой для военнослужащего по контракту по семейным обстоятельствам?

• г. Абакан

Скажите я военнослужащий по контракту отслужил всего два месяца, у меня родился третий ребенок и теперь хочу по семейным обстоятельствам перевестись домой в местную часть, отношение и ходатайство на руках. Подскажите как мне можно быстрей перевестись в свою часть.

Ответы на вопрос (1):

УКАЗ Президента РФ от 16.09.99 N 1237 (ред. от 11.02.2013 с изменениями, вступившими в силу с 11.02.2013) "ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ")

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов) в следующих случаях:

...

г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);Обращайтесь с рапортом к командованию.