Как вернуть свою мебель и бытовую технику, которую дал коллеге два года назад в замен на комнату в общежитии?

• г. Мурманск

Два года назад коллега по работе купил комнату в общежитии, я дал ему мебель и быт. технику на устном договоре. Сейчас он перестал отвечать на телефоны и мебель себе не купил. Как можно забрать свои вещи и возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

если есть хотя бы свидетели подавайте иск в суд об исстребовании имущества из чужого незаконного владения