Незаконная повышение штрафа за порчу паспорта - Что делать, если мне пришло письмо об очередном штрафе после оплаты первого?

• г. Моршанск

Меня оштрафовали за порчу паспорта на 1500 р., я оплатила штраф не вовремя (через судебных приставов), спустя 3 месяца мне приходит письмо о том, что я осуждена и я оштрафована за просрочку на 3000. Квитанцию я выбросила, причем я живу в Моршанском районе, а судил меня суд Сосновского р-на. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать посьановление