Опытный знакомый предлагает устроиться в третейский суд - какие экзамены нужно будет сдавать и возможно ли пробить официальность корочки?

• г. Тула

Знакомый предложил устроиться в третейский суд. говорит экзамены какие то непонятные сдавать. Ну в общем перспективно так не сдашь сам. ну понимаете думаю о чем я.в общем я поторопился. Почитав понял что кому юристы нужны и так возьмут. А корочку и за 7 тыс. сделать можно. Поясняет якобы суд на федеральном уровне и тд. и тп. Разъясните пожалуйста есть ли экзамены, и как пробить официальность корочки которая будет у меня на руках. Спс.

Ответы на вопрос (1):

Если честно не очень понятен вопрос!!!

И если вы юрист, то почитайте: Федеральный закон от 24 июля 2002 г. N 102-ФЗ "О третейских судах в Российской Федерации".