Я сирота с двумя детьми мне положено жилье сколько кв м я должна получить? Спасибо.

• г. Астрахань

Я сирота с двумя детьми мне положено жилье сколько кв м я должна получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не более 23 лет, вы вправе обратиться в администрацию по месту жительства постановке на учет для получения жилья как сирота. Если же вам более 23 лет, то тогда вы можете обратиться о постановке на учет в качестве нуждающейся жильем.