А когда закроют дело сколько это по времени примерно весь процесс? И когда закроют дело я должен останусь банку?

• г. Череповец

А когда закроют дело сколько это по времени примерно весь процесс? И когда закроют дело я должен останусь банку?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство может быть возобновлено неоднократно. Сейчас нет имущества, не работаете, лет через 10 может появится имущество или на работу устроитесь.

Так что не стоит рассчитывать, что долг куда-то исчезнет.