Длительность процесса уголовного дела по статье 158 и ситуация с условным осуждением - сколько времени потребуется?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, сколько будет длиться процесс уголовного дела по ст.158. когда сказали сто дадут условно. Сколько это вообще будет занимать времени.

Ответы на вопрос (1):

Пока суд не разрешит все вопросы, имеющие значение для вынесения приговора.