Можно ли вернуть деньги которые были перечислены мошенникам на киви кошелек в виде залога вроде бы для заработка онлайн?

• г. Енакиево

Можно ли вернуть деньги которые были перечислены мошенникам на киви кошелек в виде залога вроде бы для заработка онлаин?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию

Можно только в судебном порядке, как полученные без достаточного правового основания по ст.1212 ГКУ, если знаете кто является получателем денег.