Повышение цен на аренду земли в дачном садоводстве - причины и последствия

• г. Волгодонск

В дачном садоводстве машиностроитель мы платили за 6 соток 250 рублей в этоь году нам выдают счета 400 рублей за 1 сотку 2400 рублей пытаемся понять что происходит.

Ответы на вопрос (1):

Наш Машиностроитель не коммерческая организация. Все сборы (деньги) утверждаются на собрании представителей от каждой улицы. Поинтересуйтесь у своего старшего на улице когда они проголосовали за такие цифры.