Какие действия следует предпринять после драки и написания заявления?

• г. Кропоткин

Скажите пожалуйста. Вот я подралась с девочкой которая перед тем как ее ударить. Меня два раза свалила. Теперь у меня на руках ссадины и на ногах. А у нее синяк под глазом. Она написала заявление, что мне делать подскажите?!

Ответы на вопрос (1):

На всякий случай напишите тоже заявление и если ссадины еще не сошли обязательно пройдите мед.освидетельствование.