Как поступить, если купленная машина оказалась арестована, и договор о купле-продаже не заверен?

• г. Челябинск

Купили машину по договору о купле-продажи у скупщиков, договор был написан от руки не заверин. Поехали ставить на учет она оказалась арестована. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Есть договор, Обратитесь с заявлением в суд о расторжении договора ( возьмите отказ о регистрации на учет) взыщите уплаченные деньги. По крайней мере суд.приставы пусть работают взыскивают уплаченную сумму, если вам добровольно ее не отдадут. Сами не справитель обратитесь к адвокату.

Согласен с коллегой, деньги вы если и сможете вернуть, то только в судебном порядке. Звоните, я в Челябинске - разъясню.