Купили машину в автосалоне по договору купли продажи поехал ставить на учет она под арестом. Что делать?

• г. Видное

Купили машину в автосолоне по договору купли продажи поехал ставить на учет она под арестом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд о признании права собственности на автомобиль. Полная консультация на моей электронной почтк

Здравствуйте. В договоре указана полная сумма?