Отказ в сервисе по гарантии при поломке гнезда зарядки планшета от МегаФон - законно ли это и как поступить

• г. Архангельск

Купили планшет в мегафоне через 2 месяца провалилось гнездо зарядки обратились в сервис по гарантии нам отказывают ссылаясь что поломка механическая не хотели принимать на экспертизу законно ли это и что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.