Был в России три месяца смогу ли я выехать снова через две недели и какие документы для этого нужно? Спасибо!

• г. Днепропетровск

Был в России три месяца смогу ли я выехать снова через две недели и какие документы для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не сможете. Только через 90 дней сможете приехать.

Это лучший ответ

С 01.01.2014 иностранный гражданин за период в 180 дней может находиться в РФ не более 90 дней суммарно.