Регистрация для граждан Украины в России - нужна ли она, если планирую через две недели выехать в Украину?

• г. Москва

Нужна Ваша помощь, Я гр.Украины, получил патент и через неделю выехал из России в Украину и через неделю опять заехал в Россию, подскажите стоит ли делать регистрацию (обязательно это?) если собираюсь через две недели опять выехать в Украину, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, нужно Вы обязаны в теч 7 дней зарегистрироваться на тер-ии Рф, иначе могут наложить штраф в размере от 1500-2500 р

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Обязательно нужно сделать регистрацию желательно на 6 месяцев.Сегодня специально для вас, скидки на услуги до 95%, не упустите свой шанс, звоните

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

Я гражданка Украины, въехала на территорию России 2 месяца назад на своей машине. По личным причинам пришлось через 14 дней улететь самолетом в Украину. Вернулась опять в Россию (самолетом) через 3 недели. После второго приезда (прилета) оформила временную регистрацию. Теперь хочу выехать обратно в Украину, только уже на своей машине и через неделю опять вернуться в Россию на машине. Трехмесячный ввоз машины не превышаю. Такой вопрос - могут ли у меня быть какие - либо проблемы на границе при обратном въезде в Россию из за того, что я оформила временную регистрацию только после того, как прилетела из Украины? Заранее спасибо за ответ.

Нужна ваша помощь, я гражданин Украины, нахажусь в России 47 дней, мне необходимо выехать в Украину дней на десять. Смогу ли я сразу вернуться в Россию?

Я гражданин Украины, работаю в России по патенту. Могу ли я выехать в Украину на неделю и вернутся обратно в Россию - в связи с эпидиологической ситуацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украиныоформил патент но ещё не забрал его мне срочно нужно выехать на Украину. Могу ли я выехать с России и через три недели вернутся назад и получить патент.

Наша семья выехала из Украины в Россию, сейчас я с детьми (несовершеннолетние) хочу выехать на две недели в Украину без мужа. Можем ли мы сделать разрешение на вывоз детей в России? Смогу ли я потом вернуться с Украины с этим разрешением?

Я гражданин Украины, нахожусь на территории России, мне делается патент на работу, он будет готов в течении недели. Вопрос: могу ли я выехать из страны без патента и вернуться через неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение