Регистрация для граждан Украины в России - нужна ли она, если планирую через две недели выехать в Украину?

• г. Москва

Нужна Ваша помощь, Я гр.Украины, получил патент и через неделю выехал из России в Украину и через неделю опять заехал в Россию, подскажите стоит ли делать регистрацию (обязательно это?) если собираюсь через две недели опять выехать в Украину, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, нужно Вы обязаны в теч 7 дней зарегистрироваться на тер-ии Рф, иначе могут наложить штраф в размере от 1500-2500 р

Доброе утро! Обязательно нужно сделать регистрацию желательно на 6 месяцев.Сегодня специально для вас, скидки на услуги до 95%, не упустите свой шанс, звоните