Как повлиять на соседа и решить проблему с парковкой газели под окном?

• г. Москва

Сосед работает на газели... и постоянно паркует мне под окно, закрывая весь обзор, просила так не делать, но он только хамит и ставит опять, что делать как могу повлиять на него, газель принадлежит организации, и она на газу.

Ответы на вопрос (1):

Если авто стоит на тротуаре, то можно написать заявление, зафиксировать факт парковки и это будет административное правонарушение