Возможные обстоятельства, при которых двум лицам может быть вменена статья 213 УК РФ

• г. Ярославль

Два лица наносят побои третьему, ничего не отнимают, лёгкий вред здоровью, при каких обстоятельствах им могут вменить 213 ст. УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

при обстоятельствах что это было беспричинно , в общественно месте , с использованием предметов для избиения

Важна национальность избиваемого, потому, что могут признать, как на почве национальной неприязни или знакомы ли, точнее неприязнь, понятие расплывчатое, поэтому следователь может возбудить