Как получить гражданство России и привезти ребенка - основные шаги и сроки

• г. Севастополь

Как мне получить гражданство России! Я гражданка Украины живу и работаю учителем в школе! Хочу остаться здесь и поменять гражданство! Как мне это сделать как можно быстрее и забрать сюда ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо установить факт вашего проживания в судебном порядке и получите паспорт гражданина РФ