Можно ли родить ребёнка если я гражданка Украины но живу в России и хочу остаться здесь в России но у меня нет паспорта.

• г. Ессентуки

Можно ли родить ребёнка если я гражданка украины но живу в россии и хочу остаться здесь в россии но у меня нет паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, ребенк можете родить. Но если у вас нет паспорта у вас могут возникнуть прлблемы и вас не примут в родильный дом. А без полиса роды будут платные.