Интересующаяся лица просят предоставить информацию о путинской программе денежное пособие за рождение 2-го ребенка и ссылку на полный текст закона

• г. Челябинск

Вопрос о путинской программе "денежное пособие за рождение 2-го ребенка".

Я пока что только слышала об этом законе, но не могу нигде найте полный текст, Пожалуйста, если можно, дайте информацию об этом законе (он уже принят, или ещё нет), ссылку на полный текст данного закона, а также точное название, номер и дату. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Закон еще не принят. Пока подобное предложение прозвучало лишь в обращении Путина к Федеральному собранию РФ.

Всего доброго!