Назначение начальником лагеря без согласия педагога - возможно ли и как отказаться от должности?

• г. Магнитогорск

Может ли директор назначить начальником лагеря без ведома педагога (приказ а о назначении мне не показывали, но в документах пишут мою фамилию). И как я могу отказаться от этой должности? У меня трое детей, средний заканчивает в этом году 11 класс и мне нужно устраивать сына.

Ответы на вопрос (2):

это делается исключительно по взаимному согласию с работодателем

В том случае, если у Вас в трудовом договоре и должностной инструкции отсутствуют те функции которые по приказу Вас обязывает выполнять Ваш работодатель, то Вы имеете право отказаться....