Обязанности и права педагога-организатора в качестве начальника детского летнего лагеря с дневным пребыванием

• г. Киров

Скажи, пожалуйста, обязан ли быть педагог-организатор начальником пришкольного детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием в летний период. И может ли педагог-организатор отказаться от должности начальника лагеря и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с Вашими документами: устав лагеря, должностная инструкция, трудовой договор. Скиньте сканы.