Нужно ли менять паспорт, если вас не узнают по фотографии?

• г. Ефремов

Можно ли просто поменять паспорт. Меня не узнают по той фотографии которая в паспорте. Оплачивала налог в банке, подала свой паспорт, попросили мой и это уже не первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь в Отдел УФМС по месту вашего жительства.

Вам нужно обратиться в отдел УФМС РФ по месту Вашей регистрации или по месту жительства, по месту постоянной прописки и написать заявление о замене паспорта гражданина РФ в связи с тем, что паспорт больше не пригоден для дальнейшего использования в качестве основного удостоверения личности (в следствии устаревшей фотографии например).

Вообщем приходите и меняйте, заплатите госпошлину, принесите фотографии и вам выдадут паспорт в течении 10 дней.