Выдача справки о невозможности явиться в суд в Италию по работе - правомерно или нет?

• г. Москва

Сотрудник просит справку с места работы о том, что он не сможет явиться в суд по причине того, что он будет работать. Суд проходит в Италии. Он является истцом. Правомерно ли выдать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно правомерно Это будет основаниме, либо для отложения рассмотрения дела, либо основанием для рассмотрения без Истца