Может ли бухгалтерия выдать справку по форме 182 н только за период работы с февраля по июнь 2014 года?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник проработал у нас с февраля по июнь 2014 г. С предыдущих мест работы никаких справок о доходах не предоставлял. Сейчас просит выдать ей справку по форме 182 н. Может ли бухгалтерия выдать такую справку только за период работы в этой организации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обязаны выдать справку за тот период,когда он работал и получал зарплату в Вашей организации.