Определение минимального расстояния между домом, постройками соседа и границей участка. Возможность размещения гаража ракушки.

• г. Коломна

На соседнем участке сосед начал строить дом, на каком расстоянии он должен расположить дом и другие постройки от моей границы. И на каком расстоянии я могу поставить гараж ракушку.

Ответы на вопрос (1):

СП 30-102-99 (Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства). Не менее 10 метров