Травма на производстве - Неофициальный работник получил травму в арендованном помещении - как защитить свои права?

• г. Оренбург

Произошла травма на производстве. Я работаю не официально. Моя хозяйка арендует помещение где я работала.03.04.2014 г я подскользнулась в туалете где был плохо прикручен унитаз. Задержалась за него когда поняла что случилось из пальца правой кисти лилась кровь. Отвезли в больницу где сшили сухожилие. Теперь предстоит еще 2 е операции. Сегодня ходила в администрацию магазина на что они мне в грубой форме ответили ПОДАВАЙ В КАКОЙ ХОЧЕШЬ СУД. Мы с тобой никакого договора не заключали. Подскажите пожалуйста с чего мне начать. Т.к операции платные и я не могу работать. Кто за это ответит. Свидетели есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться а суд, по месту нахождения работодателя, факт трудовых отношений можно доказывать с помощью свидетельских показаний. могу оказать услуги по подаче искового заявления и ведению дела в суде.