Как продать квартиру без согласия супруга, если его местонахождение неизвестно?

• г. Воронеж

Продаю квартиру, которую в 2002 мне купили родители. Зеленка на меня, муж никогда там прописан не был. в 2004 состоялся развод. Сейчас требуют от меня согласие супруга на продажу. Его местонахождение мне неизвестно. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была приобретена во время брака, то она считается совместно нажитым имуществом. Поэтому Росреестр и требует согласие бывшего супруга. Доказывайте в суде, что квартира была приобретена хоть и во время брака, но вам и на деньги ваших родителей.