Постановление Жилищного департамента о снятии семьи с очереди вызывает вопросы - какие сроки подачи иска в суд и как получить профессиональную помощь?

• г. Москва

9 марта нам было отправлено письмо из Жилищного департамента о снятии моей семьи с очереди. Будем подавать иск в суд. Подскажите, пожалуйста, какие сроки подачи иска в суд в данной ситуации? Не прошёл ли срок?

Так же, необходима будет профессиональная помощь в составлении иска.

Ответы на вопрос (3):

А какая мотивировка снятия с очереди, что указано в письме ДМЖ?

Срок исковой давности будет зависеть от требований. Необходимо ознакомиться с отказом, чтобы определить требования и основания иска. Обращайтесь, веду жилищные дела.

ГПК РФ предусмотрен трехмесячный срок для обжалования .Торопитесь