Прописывая условия займа между физическими лицами резидентами - обязательное возвращение средств в валюте.

• г. Москва

Займ в валюте между физ лицами резидентами. Как прописать в договоре что деньги переданы в валюте и должны быть возвращены в валюте? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да так и написать.

Уважаемая Анастасия валютой денежных обязательств в соответствии с положениями Гражданского кодекса в Российской Федерации является рубль и поэтому лучше все пересчитать на рубли или в валютном эквиваленте, более подробно разъясним на консультации.