Подскажите пожалуйста какое наказание мне грозит, и будут ли сообщать моему руководству.

• г. Кемерово

Я работаю продавцом. Недавно у меня была проведена контрольная закупка на 704 рубля, я ошиблась на калькуляторе на 78 рублей. Подскажите пожалуйста какое наказание мне грозит, и будут ли сообщать моему руководству. Спасибо!

Кто (какой надзорный орган (налоговики, полиция, Роспотребнадзор) вправе проводить контрольную закупку надкололся несовершеннолетними? На каком основании она (контрольная закупка) может быть проведена? Как часто она может проводиться? Какие документы должны предъявить органы осуществляющие контрольную закупку?

Мне инкриминируют распространение нар. средств но у меня не была проведена контрольная закупка она была проведена у друга который показал что брал у меня закупка по словам оперативников была проведена в феврале прошлого года все это время мой тел прослушивался что мне может грозить.

1 ч 4 (г) была контрольная закупка я продал 0.90 мг jvh у меня больше не было наркотиков, деньги меченые были у меня, я не совершенно летний, какой реальный срок мне грозит, и как можно смягчить накозание?

Я работаю у ИП продавцом в прдуктовом магазине, лицензии на продажу водки у ИП конечно нет!. Была контрольная закупка и я продала бутылку водки в неположенное время и без лицензии!. На меня составили протокол, изьяли 2 ящика водки - эту водку я тоже взяла на себя (по просьбе ИП). Какое мне грозит наказание?.

В ООО была проведена контрольная закупка, но продавец не отбила чек (на сумму 35 рублей!), после чего был составлен протокол налоговиками, мы на вмененном налоге. Злого умысла не было. Теперь грозит штраф 30000 рублей. Слышал что есть какой-то прецедент по подобной ситуации. Можно ли этого как то избежать?

Работаю продавцом в магазине, произошла такая ситуация. Была контрольная закупка я продала пиво ночью, граждане в погонах не представились, копию протокола на руки не отдали. Что мне будет теперь спасибо!?

В продуктовом магазине была произведена контрольная закупка алкогольной продукции запрещенное время сотрудниками Овеществленного Объяснения ЗПП в предоставленном направлении не было указана название фирмы, адреса в котором была проведена контрольная закупка. Составили акт и ушли кода поняли что денег не дают. ЗАКОННЫ ли ихние действия Так как в (45 ст. Закон О защите прав потребителей) не написано что общественный контроль может проводить контрольную закупку, и чего ожидать от них мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине, где я работаю заведующей, проведена инвентаризация. Выявлена недостача 400000 рублей в розничных ценах. Руководство планирует передать документы в суд. Какое наказание грозит персоналу и лично мне?

Как будет доказана наша вина?

Во время отсутствия руководителя фирмы на производстве была проведена контрольная закупка, в ходе действий сотрудников ОБЭП были изъяты документы организации и нетбук. Какие мои действия первичные? Спасибо заранее.

В магазине была проведена контрольная закупка по продаже алкоголя несовершеннолетним с привлечением двух несовершеннолетних подростков в период самоизоляции. В контрольной закупке принимали участие сотрудники ПДН и полиции. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение