Срочно нужен хороший адвокат для представления интересов ветерана ВОВ.

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужен хороший адвокат для представления интересов ветерана ВОВ.

Ответы на вопрос (3):

Где и в связи с чем необходимо представлять интересы гражданина?

Вам лучше подробнее описать в следующем вопросе суть проблемы, с тем, чтобы адвокаты имели возможность ориентироваться и откликаться не наобум, а в соответствии со своими специализациями (ибо сделки тоже бывают разные и со своими нюансами).

Это лучший ответ

Опишите свою ситуацию мне в личку, постараюсь Вам помочь.