Что делать, если не приняли документы на подтверждение РВП из-за отсутствия сотрудника ФМС в Крыму?

• г. Россошь

Срок подачи документов на подтверждение РВП до 7 мая, но справку не приняли, мотивируя тем, что сотрудница фМС в Крыму в командировке до 10 мая. И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте справку в адрес ФМС по почте, ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Завтра же, как только почта откроется.