Вопрос возможности аннулирования соглашения о реструктуризации долга для получения жилья

• г. Катав-Ивановск

Мне как нуждающимся в жил. площадивыделили квартиру за не был долг 30000 р. Составили договор соцнайма и через месяц мне принесли соглашение о реструктуризации долга с условием если не подпишу то квартиру неполучишь. Возможно ли аннулировать соглашение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр Александрович! Обращайтесь с иском в суд. Чужие долги Вы оплачивать не должны.