Как передать гараж, находящийся в собственности отца, от матери к сыну?

• г. Нефтекамск

У меня 10 лет назад умер отец, остался гараж, он в собственности отца, для уплаты взносов переведен на мать, а фактически принадлежит отцу. Можно ли при передаче его матерью мне, сразу записать полностью его на меня! Или сначала мать его должна оформить на себя? Нас в семье трое, мы написали отказ от наследства в пользу матери. В случае передачи гаража мне, куда мне следует обращаться в первую, вторую, итд.очередь? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В первую очредь обратитесь за платной консультацией к адвокату