Вернуть деньги за покупку квартиры в незаконном строящемся доме - что делать и какие действия предпринять?

• г. Сочи

Заключил предварительный договор на покупку квартиры в строящемся доме внес полную стоимость под расписку! Узнаю что стройка не законная могу ли я расторгнуть договор и вернуть всю сумму? Какие мои действия ем руководствоваться! Досудебном порядке возможно положительно решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Айдар! предварительный договор можно расторгнуть. Решить вопрос в досудебном порядка возможно только по соглашению сторон.

Желаю успеха!