Просьба о помощи в возврате денег за неудачный заказ и изготовление фигурки на подарок

• г. Москва

Очень надеемся на Вашу помощь. Мы заказали в инете изготовление фигурки известного человека на подарок, долго корректировали ее, но результат оказался хуже некуда. Нас подвели изготовители и с изделием, и со сроками, да и деньги нам не возвращают с 6 апреля (к этой дате нам нужна была фигурка) Нас кормят завтраками, говорят, что у них самих сложная ситуация. Сумма для фирмы небольшая (10 000), но вернуть ее не можем по сей день. На руках у нас только чек о переводе необходимой суммы. Очень нуждаемся в Вашей помощи. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

При наличии переписки по интернету и документов об оплате деньги вернуть можно в претензионно-исковом порядке, если сбросите мне необходимую информацию то я составлю необходимые документы на возврат.

Вам нужно составить претензию, если не удовлетворят ваши требования через 10 дней в суд. Гос пошлину платить не надо по закону о зпп. Договор у вас есть на руках? Обращайтесь- будем разбираться.