Как бороться с нарушениями Закона о соблюдении тишины в выходные и праздничные дни?

• г. Набережные Челны

Я читала, что есть Закон о соблюдении тишины в дневное время в выходные и праздничные дни. Очень часто к подъезду подъезжает автомобиль, из которого музыка слышна даже через закрытые пластиковые окна. Если делаешь водителю замечание, грубит и только увеличивает громкость звука. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с жалобой на нарушение закона о тишине. Возможна административная ответственность данных лиц