Имеет ли право тренер прилюдно оскорблять и унижать своих спортсменов грязными словами, а особенности шестнадцатилетних девочек?

• г. Москва

Имеет ли право тренер прилюдно оскорблять и унижать своих спортсменов грязными словами, а вособенности шестнадцатилетних девочек?

Ответы на вопрос (3):

нет не имеет право.

Спросить
Пожаловаться

Ну вы и сами знаете, что нет. Если это учреждение образования для детей - общее или дополнительное, могут уволить за аморальный проступок.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, мне кажется, что ответ очевиден. Нет, конечно.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право начальник полиции унижать и оскорблять сотрудников?

Ситуация: Спортивная группа 2 человека. Спортсмены отказались тренироваться у тренера и не приходят на тренировки в течении 20 дней. Тренер приходит на тренировку, но занятий не проводит, так как нет спортсменов. Родители написали служебную записку, на имя руководителя спорт школы, что к этому тренеру своих детей водить не будут, мотивируя это тем, что тренер груб, бывает пропускает занятия, оскорбляет детей. Вопрос: Достоин ли тренер зарплаты в данной ситуации, ведь он не проводил занятия, и можно ли его уволить как и за что? Спасибо.

Имеет ли право родительский комитет в школе требовать деньги с родителей? И если родитель по какой то причине не сдает деньги на нужды класса, рд позволяет себе прилюдно оскорблять, унижать и угрожать родителю, есть ли какое то наказание за такие действия род комитета?

Имеет ли право начальник лишать премии без приказа и оскорблять прилюдно на рабочем месте.

Как написать жалобу на тренера, позволяющего себе грубо унижать достоинство детей 5-9 лет, оскорблять, даже толкать во время тренировки? Куда ее подать, кроме Администрации спртшколы, так как директор покрывает своих подчиненных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тренер-преподаватель в ДЮСШа берет положенный отпуск 2 месяца и уезжает в другую страну работать по контракту (на заработки) по своему желанию на пол-года. Ее детей 20 человек передают другому тренеру, за которых другой тренер получает дополнительную зарплату из бюджета. В день выхода тренера на работу, руководство ДЮСША получает заявление от уехавшего тренера и копию контракта (как основание на дополнительный отпуск за свой счет). Имеет ли право руководство ДЮСШа уволить уехавшего тренера, а так же дополнительно оплачивать из бюджета зарплату тренеру, который тренирует детей, уехавшего тренера? В течении года тренер эти отъезды в поисках заработка повторяет не один раз.

Особенно хотелось бы узнать можно ли в шестнадцать лет жить отдельно от родителей, при условии, что шестнадцатилетний подросток работает и учится.

Заранее огромное спасибо.

Скажите, имеет ли учитель право кричать, оскорблять, унижать, выгонять из класса ученика на уроках. Если он не имеет такого права, то, что ему грозит за нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение