Имеет ли право тренер прилюдно оскорблять и унижать своих спортсменов грязными словами, а особенности шестнадцатилетних девочек?

• г. Москва

Имеет ли право тренер прилюдно оскорблять и унижать своих спортсменов грязными словами, а вособенности шестнадцатилетних девочек?

Ответы на вопрос (3):

нет не имеет право.

Ну вы и сами знаете, что нет. Если это учреждение образования для детей - общее или дополнительное, могут уволить за аморальный проступок.

Анастасия, мне кажется, что ответ очевиден. Нет, конечно.