Возможно ли вступить в наследство на квартиру без регистрации?

• г. Владивосток

Такая ситуация. Вступаю в наследство на квартиру. Полгода уже прошло. Дату назначили. По адресу этой квартиры есть временная регистрация, никакой другой регистрации более нет. Но эта регистрация истекает на днях, продлить, естественно, не могу, т. к.не вступила в наследство. Возможно ли вступить наследство без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Для встуцпления в наследство не требуется никакой регистрации по месту нахождения наследственного имущества