Как прописать брата без права на жилплощадь в своей квартире - необходимые документы и возможности

• г. Кемерово

Я владелица квартиры, в которой никто не прописан. Могу ли я прописать в своей квартире брата без права на жилплощадь? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Вам следует прописывать его е боясь, поскольку прописавшись в вашей квартире он не приобретет права на вашу квартиру.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.