Вопросы об уголовном деле - Как узнать подробности и основание возбуждения после того, как моя машина была остановлена и поставлена на арестплощадку?

• г. Тимашевск

Я купил авто в ноябре 2013 г зарегистрированную в Краснодарском крае, ПТС-оригинал, я третий хозяин, а 29 марта 2014 г остановили ДПС, пробили машину оказалось что с 22 января 2014 г машина находится в федеральном розыске, машину поставили на арестплощадку до выяснения, однако кроме уведомления о том что возбуждено уголовное дело по факту угона моего авто в г.Ангарске Иркутской области никакой информации не предоставили, как мне узнать подробности уголовного дела и на каком основании оно было возбуждено? Просто у меня подозрения что первый хозяин автомобиля решил и деньги за продажу поиметь и машину вернуть.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию - там и узнаете